Муниципальное бюджетное учреждение
"Центр Социального Обслуживания Населения"



Версия для слабовидящих
 
Меню

Информация
Обратная связь
Мы в социальных сетях

ПОИСК


Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные сайты








Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:19

Главная » 2015 » Май » 07

Новости и объявления


В День Весны и Труда, а в мире – это Международный  день солидарности трудящихся, в Прокопьевске прошла первомайская демонстрация (возобновилась эта традиция в 2004 году). По проспекту Шахтёров под звуки духового оркестра прошли колонны с участием представителей профсоюзных организаций, трудовых коллективов, студентов, школьников, спортсменов, молодёжи, ветеранов и т.д. В народном шествии участвовали свыше 20 тыс. человек. Первомайское утро в этом году выдалось солнечным и ярким, наполненное разноцветными воздушными шарами, флагами, плакатами и радостными улыбками. Почти у всех прокопчан на груди развивалась георгиевская ленточка.

     Колонну работников социальной сферы возглавили руководители социальных учреждений города, сразу за ними шли работники Центра социального обслуживания населения, многие со своими детьми, которые с радостью наблюдали за происходящим и вместе с взрослыми размахивали шариками и флажками. Ежегодно Центр активно и с удовольствием принимают участие  в городской первомайской демонстрации. 

 

Просмотров: 366 | Добавил: cson_prokop | Дата: 07.05.2015

28.04.2015г. заведующая отделением социальной адаптации населения (ОСАН) Яркина Елена Александровна приняла участие в научно-практической конференции «Актуальные проблемы ресоциализации осуждённых», проходившей в г. Новокузнецке в Кузбасском институте ФСИН России.

    На конференции обсуждались вопросы по исправлению осужденных и их ресоциализации. В мероприятии приняли участие представители исправительных учреждений и уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Кемеровской области, администрации Кемеровской области, сотрудники органов прокуратуры и внутренних дел Кузбасса, муниципальных учреждений и общественных организаций, руководство и профессорско-преподавательский состав Кузбасского института ФСИН России.

     Яркина Е.А. поделилась опытом работы отделения, проблемами и новыми направлениями в деятельности ОСАН.

Просмотров: 478 | Добавил: cson_prokop | Дата: 07.05.2015

В целях определения уровня профессиональной подготовки работников, совершенствования деятельности учреждения, улучшения подбора и расстановки кадров, стимулирования роста квалификации и повышения ответственности за результаты и профессионального роста кадров проведена аттестация работников. 

   По итогам аттестации 36 работников признаны соответствующими занимаемой должности:

- 32  социальных работника профессиональной квалификационной группы «Должности специалистов второго уровня, осуществляющих предоставление социальных услуг» отделения социального обслуживания на дому;

- 4 специалиста по социальной работе профессиональной квалификационной группы «Должности специалистов третьего уровня, осуществляющих предоставление социальных услуг» 1 квалификационного уровня отделения срочного социального обслуживания.

   Проведенная аттестация способствовала выявлению уровня соответствия компетентности специалистов квалификационным требованиям, повышению эффективности деятельности учреждения, созданию резерва кадров для выдвижения сотрудников на руководящие должности. 

Просмотров: 326 | Добавил: cson_prokop | Дата: 07.05.2015

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz