Муниципальное бюджетное учреждение
"Центр Социального Обслуживания Населения"



Версия для слабовидящих
 
Меню

Информация
Обратная связь
Мы в социальных сетях

ПОИСК


Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Полезные сайты










Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 02:09

Главная » 2015 » Апрель » 10

Новости и объявления


      3 апреля 2015 года во Дворце культуры «Зенковский» прошёл третий городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Честь Центра защищали две конкурсантки: заведующая отделением надомного обслуживания Зенковской территории Дробышева Ольга Александровна и социальный работник Зенковской территории Танкович Ирина Владимировна.

      В первом конкурсном задании участницы за короткий промежуток времени, отведенный на «визитку» рассказали о себе не только, как о профессионалах своего дела, но и любящих, заботливых дочерей, жен, мам, успевающих уделять внимание своим семьям, хорошо работать, заниматься любимым хобби (танцами, спортом, кулинарией и т.д.).

      Вторым конкурсным заданием стала презентация социальных проектов. Дробышева О.А. представила проект «Будь здоров» о пропаганде здорового образа жизни и позитивного взгляда на жизнь пожилых людей и инвалидов. Проект активно реализуется. Созданы группы по скандинавской ходьбе, внедрен оздоровительный туризм: к святым источникам, по экологическим тропам родного края. Старшее поколение изъявило желание заниматься в бассейне Дворца спорта «Дельфин» плаванием, поэтому на очереди внедрение этого вида спорта. «Компьютер спешит на помощь» - так называется проект Танкович И.В. Для реализации своего проекта Ирина Владимировна наладила тесную связь с волонтерами, которые помогают её получателям услуг осваивать новые технологии, учатся пользоваться сотовыми телефонами, стиральной машиной, мультиваркой и т.д., а главное пользоваться компьютером и быть с ним на «ты».

      Третьим этапом был мини-спектакль. В театрализованной форме конкурсантки показали свою профессиональную деятельность. Очень трогательно и эффектно преподнесла Ольга Александровна свою работу в форме пантомимы: без душевного тепла, милосердия, внимания и заботы работать в нашей сфере невозможно. Необычный мини-спектакль заворожил всех, заставил зал затаить дыхание и наслаждаться представлением.  В зарисовке о своей деятельности Ирина Танкович наглядно показала работу социального работника, эффективность, востребованность и профессионализм.

... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: cson_prokop | Дата: 10.04.2015

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz